ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ
Сайт является посещаемым и востребованным, если на нем можно найти актуальную для определенного круга пользователей информацию. При этом мы говорим, как про сайты, являющиеся частью бизнес-проекта (интернет-ресурсы фирм, информационные страницы), так и про те, которые посвящены определенной теме (в таких случаях преумножение аудитории сулит неплохой доход с размещения рекламы).

Соцсети и аналогичные им ресурсы пополняются информацией благодаря пользователям. При этом задача владельца сайта состоит в поддержании его в рабочем состоянии и возможном усовершенствовании функционала. Для сайтов другого рода постоянное обновление информации становится одной из основных проблем.

СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ
Наша фирма берется за решение данной проблемы. Обратившись в компанию с целью заключения договора по наполнению ресурса информацией и по ее обновлению, вы можете забыть об этой «головной боли». Мы предлагаем ряд вариантов реализации услуги:

  • размещение информации, предоставляемой владельцем сайта. Такой подход крайне интересен для коммерческих фирм, постоянно меняющих данные в прайсах и каталогах, а также деловую информацию (контакты, время работы, число филиалов и т.д.). При данном варианте сотрудничества мы принимаем данные от заказчика, делаем их удобными для размещения на сайте. Ответственность за выкладываемую информацию при этом полностью несет заказчик, техническая же сторона вопроса лежит на нашей студии;
  • наполнение информацией, рамки которой строго оговорены в техническом задании. То есть владелец сайта должен обозначить темы, периодичность обновлений, а также высказать другие возможные требования (например, размещение на сайте, посвященному домоводству, не менее десяти полезных советов в день, половина из которых должны быть с фотографией). В таких случаях ответственность за размещаемую информацию исполнитель в нашем лице берет на себя;
  • вариант информационного наполнения в более широких рамках, оговоренных в техзадании. То есть заказчиком обозначаются только характер деятельности и тематика текстов. Мы готовы самостоятельно подготовить актуальные материалы, которые привлекут посетителей сайта и сделают его более посещаемым.
Талантливые творческие люди, работающие в Студии «Imagine Art» (мастера фотографии, копирайтеры с опытом, писатели) готовы предложить вам свои услуги. Информация, которую мы предложим для вашего сайта, станет уникальной, а потому вы можете не бояться, что тексты не будут пропущены поисковыми системами. Кроме того, мы оповещаем клиентов о том, что из-за того, что участились случаи блокировки ресурсов согласно решениям суда из-за размещения информации, не соответствующей законодательству РФ, мы крайне внимательно относимся к соблюдению всех норм. Поэтому можно быть вполне уверенным в том, что ваш ресурс не окажется заблокированным из-за того, что кто-то посчитает информацию на нем «вне закона».

Мы сделаем ваш сайт привлекательнее. Кроме постоянного обновления информации, компания предлагает осуществить анализ ресурса с целью его модернизации (так называемый аудит сайта), доработки дизайна, оптимизации навигации и т.д. Но все же, главное, что требует посетитель от сайта – это качественная информация. Наша компания готова сделать так, чтобы ваш сайт предоставлял ее своевременно и в достойном качестве.