Разработка дизайна сайта
Разработка дизайна сайта является одним из основных моментов его создания. Наша компания готова предложить помощь в этом непростом вопросе. Заказать разработку дизайна ресурса можно, пользуясь нашими более чем выгодными предложениями. Наши специалисты помогут сделать сайт ярким и узнаваемым, создав его в фирменном стиле, то есть полученный результат будет соответствовать концепции предприятия в целом.
Интернет-сайт представляет компанию в сети, а потому он должен рождать у пользователей только положительные эмоции, заставляя не раз возвращаться к страницам ресурса.

Стоимость услуг по разработке дизайна определяется в результате некоторых действий, связанных с изучением структуры ресурса, а также предложений конкурентов. При этом цена вопроса может возрасти, если в области задач войдет создание дизайна внутренних страниц, а также в ситуации срочного заказа.

Мы тщательно прорабатываем мелкие детали, ищем нужное цветовое решение, наиболее отражающее вкусы целевой аудитории, стараемся выгодно расположить текстовку, а также учитываем другие нюансы, оказывающие огромное влияние на конечный результат.

Следует также учитывать, что дизайн сайта – это не только профессионально созданные страницы, но и следующие аспекты:

- изучение задач, поставленных перед сайтом;

- изучение аналогичных ресурсов компаний-конкурентов;

- определение и исследование целевой аудитории;

- удобство использования.
ТИПЫ ДИЗАЙНА

При создании веб-ресурсов в большинстве случаев используют дизайн двух типов:

- шаблонный. В этом случае дизайн сайта создается по уже созданному когда-то шаблону. Стоимость таких работ относительно невысока, создание происходит в короткие сроки;

- индивидуальный. Дизайн создается «с нуля», полностью учитывая все требования и пожелания клиента, при этом сначала дизайнер выполняет весь объем работ, а только потом, предоставив конечный результат клиенту, вносит некоторые коррективы.

Еще до того как взяться за разработку дизайна сайта следует детально продумать как оформить ресурс так, чтобы он стал востребованным среди пользователей.

ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ САЙТА

Цвет оказывает огромное влияние на человеческое восприятие, а потому при разработке дизайна сайта необходимо уделить этому особое внимание.

Основные правила цветового оформления:

  • присутствие не более трех цветов;
  • все оттенки и цветовые сочетания должны совпадать с концепцией сервиса;
  • цвета должны гармонично сочетаться между собой.
Профессиональная разработка дизайна сайта подразумевает, прежде всего, создание красиво оформленной и удобной Главной. Именно она является «лицом» ресурса в целом, определяя его тематику. Здесь расположены ссылки на страницы и каталоги. Разумнее не располагать на главной странице много текста, отдав предпочтение ссылкам, сопровождаемым картинками, подходящими по смыслу.

НЮАНСЫ ДИЗАЙНА

Работа над дизайном веб-ресурса, прежде всего, связана с основной идеей всего проекта, то есть при разработке необходимо учитывать весьма конкретные цели и задачи. Формирование привлекательного для пользователей внешнего вида является основной целью дизайнера, который начинает работу с создания основной концепции.

Стартовым моментом является разработка графической составляющей макета. Специалисты фирмы используют индивидуальный подход в каждом конкретном случае и готовы выполнить заказ за короткий период, что, разумеется, никак не отразится на качестве. Подобный подход гарантирует успешность и уникальность создаваемого сайта.

При создании дизайна страниц сайта наша компания учитывает рекомендации по использованию цветов, подходящих той или иной возрастной и социальной категории. То есть в этом случае будут полностью учтены интересы и предпочтения целевой аудитории.

Использование современных технологий позволяет сделать веб-ресурс привлекательным для пользователей, при этом учитывая возможность пользования сайтом с мобильных устройств. При желании клиента уже одобренный вариант может быть некоторым образом доработан с учетом вновь возникших пожеланий. Созданный дизайн будет полностью обоснован нашими специалистами, готовыми объяснить, почему и что выбрано для каждого конкретного случая.

Помимо работы по созданию образа главной страницы, мы готовы уделить пристальное внимание страницам внутренним. Таковыми являются каталоги товаров и услуг, формы заказов и заявок, обратная связь.

Разработка дизайна подразумевает также подбор шрифтов и элементов, составляющих графические изображения.

Дизайнер, творчески подошедший к оформлению веб-ресурса, способен сделать его эксклюзивным, ярким и незабываемым для пользователей.